GS Золотое Сечение

16 товаров

Надежно защищает

Двойная фторопластовая оболочка изоляции нагревательного кабеля теплых полов предохраняет как от внутреннего, так и внешнего температурного повреждения (горения) и пробития током. Изоляция нагревательных жил и оболочки изготавливается из фторполимера марки FEP. Данный материал имеет следующие преимущества: теплостойкость изоляции составляет +215°С, изоляция имеет очень высокую электрическую прочность и сопротивление. Изоляция и оболочка нагревательного кабеля теплого пола не распространяет и не поддерживает горение, изоляция и оболочка имеет высокую механическую прочность. Данная технология производства теплых полов применяется впервые.
 

Теплый пол золотое сечение

Высокая теплоотдача

Содержание драгоценного металла в конструкции повышает теплоотдачу кабеля и, следовательно, его эффективность. Две нагревательные жилы более равномерно распределяют тепло, выделяемое в нагревательном кабеле, что позволяет снизить максимальную температуру на нагревательной жиле — это в свою очередь снижает опасность перегрева нагревательного кабеля. В качестве нагревательной жилы используются сплавы сопротивления: медно-никелевые, мягкая медь и др. Все данные металлы и сплавы по назначению являются электротехническими. Удельное сопротивление у них более стабильно, следовательно, у нагревательного кабеля более стабильна выделяемая мощность.
 

Теплый пол золотое сечение фото 2

Без излучений

Экранированный кабель надёжно защищает от электромагнитного излучения. Экран кабеля состоит из дренажной жилы и алюмолавсана, что позволяет максимально снизить электромагнитное излучение кабеля (ниже международной санитарной нормы Всемирной Организации Здравоохранения в 100 раз). Использование луженой дренажной жилы в кабеле, увеличивает ее долговечность и надежность, а также снижает переходное сопротивление между дренажной жилой и алюмолавсаном. Электрическое напряжение не передается по строительным конструкциям посредством нагревательного кабеля теплого пола, в результате чего неионизирующее излучение не попадает в окружающую среду.
 

Теплый пол золотое сечение фото 3

Аналогов нет

По конструктивным и техническим параметрам аналогов нагревательного кабеля GS нет на рынке. Впервые в теплых полах применен витой кабель, позволяющий компенсировать циклические расширения металла, увеличивая надежность. Впервые применена технология двойной фторопластовой изоляции, оболочки предохраняющей от внутреннего и внешнего перегрева. Впервые в кабеле драг. металлы, для увеличения теплоотдачи теплого пола GS. Впервые супер сверхтонкий нагревательный кабель 2,3 мм, позволяющий легко монтировать теплые полы где угодно. Данные характеристики позволяют Вам, решить даже сложные задачи обустройства теплого пола в помещениях любой конфигурации.
 

Теплый пол золотое сечение фото 4

Каталог