Биокамин ZeFire Elliot horizontal 1200

Наличие товара: Под заказ

Уважаемый покупатель, если вы не нашли на нашем сайте модель электрокамина, которая Вас интересует, просто позвоните нам т.8-908-515-60-52., и мы привезем эту модель по выгодной для Вас цене.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

42 500 рублей

Подробнее

Elliot 1200 Horizontal (торговая марка ZeFire, Россия) – это встраиваемый настенный биокамин с мануальным управлением. Устройство способно стать идеальным дополнением любого интерьера, включая городские апартаменты, так как не нуждается в дымоходе или вытяжке. Для безопасной эксплуатации достаточно обычной системы вентиляции.

Название Horizontal модели дали горизонтальные вставки биокамина, выполненные из шлифованной нержавеющей стали. Остальные видимые элементы стального очага покрыты огнеустойчивой порошковой краской немецкого производства. Топка для биокамина Elliot 1200 Horizontal (ZeFire) имеет линию огня длиной 600 мм. При объеме топливного бака 3,5 л устройство обеспечивает равномерное естественное пламя на протяжении 5-6 часов. Интенсивность горения регулируется с помощью специальной задвижки и кочерги, которая идет в комплекте. 

Характеристики

Объем топки: 3.5 л

Цвет: Черный, Металлик

Глубина: 176 мм

Форма: Прямоугольный

Габариты ВхШхГ: 400х1200х176 мм

Высота: 400 мм

Линия огня: 600 мм

Материал: Сталь в порошковой окраске

Тип биокамина: Настенный, Встраиваемый

Тип управления: Мануальный (ручной)

Ширина: 1200 мм


Вы смотрели