Подарочный биокамин ZeFire Rock

Наличие товара: Под заказ

Уважаемый покупатель, если вы не нашли на нашем сайте модель электрокамина, которая Вас интересует, просто позвоните нам т.8-908-515-60-52., и мы привезем эту модель по выгодной для Вас цене.

Бесплатная
Доставка

Гарантия
Возврата

Онлайн
Поддержка

7 900 рублей

Подробнее

Настольный биокамин RocK от ZeFire – это современный мини-очаг, вызывающий самые теплые чувства и воспоминания о дарителе. Его пламя горит без дров и золы, не оставляет дыма и копоти. В фирменной упаковке из плотного картона помещается сам биокамин и миниатюрный набор аксессуаров: спички и биотопливо. С ними огонь легко развести когда и где угодно.

Подарочная серия ZeFire Rock – это эксклюзивные биокамины из натурального камня. Каждая модель вырезается вручную, чтобы радовать уникальным рисунком в ближайшие два-три столетия. 

Эффектным дополнением для элитного презента станет «старинный» ларец из натурального дерева. Смолистый запах хвои превратит розжиг каменного биокамина в личный ритуал удачи.
В коллекции ZeFire собраны хранители со всего мира: от зажигательной Испании и жаркой Бразилии до горящего сердца России. 

Так как данные модели производятся из природного камня, то каждый биокамин по-своему уникален. У каждого камина будет свой уникальный рисунок и узор на камне.

*Возможны различия в цветовом оттенке, фактуре, трещиноватости, размере и системе жил выбранного камня, так как это природный материал.

*Подарочная деревянная упаковка при необходимости приобретается отдельно. Стоимость 2500р.

Вы смотрели