3D камины с паром

Одним из основных элементов интерьера комнаты является камин, многие стараются сделать его наиболее красивым и современным, ведь красиво пылающий огонь очень эффектно выглядит. Из давних времен люди стараются устанавливать традиционные камины из камня и прочих натуральных элементов, но относительно недавно популярность набирают так называемые 3D камины, которые имеют несколько преимуществ перед стандартными вариантами.

Электрокамин с парогенератором

 3Д камины представляют собой некий обогреватель, имеющий определенные эффекты, и выдающий нужное количество тепла.  Некоторые модели имеют стильный дизайн, который даже превосходит простой кирпичный камин. Большинство моделей также имеют возможность воспроизводить тематический звук огня и создавать эффект живого пламя. Выглядит это весьма эффектно, поэтому 3Д камины стремительно набирают популярность. Особо интересными являются модели камина с парогенератором, в них отсутствует дымоход, звук более красивый, а пар полностью безвредный.
 По данным изобретателей первый камин с паром и звуковыми эффектами был создан в 2010 году, уже тогда модель была достаточно успешной. Нынешние модели используют другой тип нагревательных ламп, а картинка горящего огня стала намного реалистичной, то есть появился 3
D эффект. В зависимости от стоимости модели камина могут использоваться разные лампы, дорогие модели имеют галогеновые лампы. В результате этого камин словно «оживает», а использование дополнительных осветительных приборов только улучшает данную имитацию огня.

3D электрокамин

 В отличие от стандартных каминов из натуральных материалов 3Д модели обладают несколькими преимуществами. Во-первых, вы существенно экономите средства, ведь обычный камин требует регулярной поддержки в виде дров. Также ему необходимо частое обслуживание, тогда как электрический вариант достаточно просто подключить к электричеству и произвести нужные настройки. Вам не нужно волноваться о стоимости проекта камина и его материалов, просто купите готовый электрокамин, найдите место его установки и правильно подключите устройство.

Камин с паром

 

 Также рекомендуется устанавливать устройство в стены или сделать отдельную площадь под его установку. 3D камин с эффектом парогенерации это новейшее решение, которое обеспечит вас аналогичным теплом и существенно улучшит интерьер комнаты. 

12.12.2016
К другим статьям

Каталог